Видеоруководство по настройке оборудования TP-Link серии EAP
08 нояб 2017

 

Уважаемые клиенты!

 

Компания TP-Link подготовила видео для тех, кто, работает с беспроводным сетевым оборудованием и интересуется построением масштабируемых Wi-Fi сетей в различных условиях, желает узнать, какие решения для бизнеса предлагает TP-Link и как их внедрить и настроить.


Не имея даже начальных навыков установки точек доступа и используя данную видео-инструкцию, вы легко сможете в этом разобраться. Видео наглядно показывает простоту установки и настройки точек доступа серии EAP. 

График работы в ноябрьские праздники
02 нояб 2017

Уважаемые клиенты!

Компания Трилайн с радостью поздравляет вас с Днем народного единства, желает мира и добра

 

 

График работы в праздничные дни:

Екатеринбург, Белинского, 85: 

4-6 ноября - выходные

Екатеринбург, Щорса, 7у 4-6 ноября - выходные
Каменск-Уральский, Алюминиевая, 75 4-6 ноября - с 11 до 17
Нижний Тагил, Мира, 52 4-6 ноября - с 10 до 18

 

Выгодные цены на аккумуляторы iconBIT
31 окт 2017

 

Уважаемые клиенты!

 

В компании Трилайн – отличные цены на внешние аккумуляторы iconBIT. Убедитесь сами:

 

 

Код

Наименование

Цена

40000101191

Аккумулятор внешний iconBIT FTB2200PB 2200mAh, один USB-порт (5V/1A)

260 р.

40000101192

Аккумулятор внешний iconBIT FTB4400PB 4400mAh, один USB-порт (5V/1A)

540 р.

40000101195

Аккумулятор внешний iconBIT FTB6600PB 6600mAh, два USB-порта (5V/2.1A, 5V/1A)

670 р.

40000101198

Аккумулятор внешний iconBIT FTB8000SP 8000mAh, два USB-порта (5V/2A, 5V/1A), встроенный фонарь, белый

750 р.

40000101197

Аккумулятор внешний iconBIT FTB8000SP 8000mAh, два USB-порта (5V/2A, 5V/1A), встроенный фонарь, черный

750 р.

40000101186

Аккумулятор внешний iconBIT FTB10000FC 1000mAh, один USB-порт (5V/2.4A, 5V/1A), с функцией быстрой зарядки

1 050 р.

40000101187

Аккумулятор внешний iconBIT FTB10000PB 10000mAh, два USB-порта (5V/2.1A, 5V/1A)

1 100 р.

40000101190

Аккумулятор внешний iconBIT FTB20000PB 20000mAh, три USB-порта (3x5V/1A-2.1A)

1 690 р.

 

Заказать товары можно через наш Интернет-магазин или с помощью вашего менеджера.

 

ASUS B250 MINING EXPERT – материнская плата для «майнинга» с 19 PCI-E слотами!
25 окт 2017

 

Компания ASUS представила первую в мире специализированную материнскую плату для добычи криптовалюты, оснащённую 19 слотами расширения PCI-E (один – x16, остальные — x1).

 

 

ASUS B250 MINING EXPERT рассчитана на процессоры Intel Core шестого и седьмого поколения в исполнении LGA 1151. Подсистема питания процессора построена по шестифазной схеме. Новинка оснащена тремя 24-контактными разъемами для подключения трёх блоков питания.

 

Поддерживается установка до 32 ГБ оперативной памяти стандарта DDR4-2400. В наличии 4 порта SATA 6 Гбит/с, 4x USB 3.1 и 2x USB 2.0, видеовыход HDMI и сетевой порт Gigabit Ethernet.

 

BenQ PD2500Q - профессиональный монитор для дизайнеров
19 окт 2017

 

BenQ PD2500Q – это стильный монитор, который предназначен для дизайнеров. Монитор имеет диагональ 25 дюймов и разрешение 2K (2560x1440), заводскую калибровку и 100% цветовой охват по Rec. 709 и sRGB и способен передавать изображение с точностью до самых мелких деталей. BenQ PD2500Q с IPS матрицей обеспечивает точную и реалистичную цветопередачу, что очень важно для специалистов, которые работают с изображениями. Соединив два монитора BenQ PD2500Q, можно создать безграничное творческое пространство.

Ключевые особенности:

  • Разрешение 2K (2560x1440)
  • Заводская калибровка
  • 100% цветовой охват по Rec. 709 и sRGB
  • Наличие портов для подключения дополнительного оборудования: HDMI, DisplayPort, Mini DisplayPort
  • Профессиональные режимы: режим "Темная комната", режим "Анимация", режим "CAD/CAM"
  • Конфигурация из нескольких мониторов для безграничного творческого пространства

 

Вывод портала 3DNews.ru  (Александр Грыжин) по результатам  независимого тестирования монитора: 

Компания BenQ в очередной раз выпустила на рынок «убийцу» своих конкурентов, заложив в PD2500Q максимум (и даже больше) того, что ему положено по статусу и ценовой категории. Монитор оказался более продвинутым решением, чем его старший брат PD2700Q. Он отлично подойдёт тем, кто сохраняет приверженность стандарту WQHD и соотношению сторон 16:9 и при этом хочет получить оптимальное решение с диагональю экрана в 25 дюймов.

Монитор BenQ PD2500Q удивил нас не только безупречной (а такое бывает примерно раз на 100 моделей мониторов!) настройкой точки белого, но и высоким результатом стабильности ЦТ оттенков серого.

 

Достоинства по оценке портала:

  • строгий дизайн с «безрамочной» панелью;
  • отличное качество материалов и сборки;
  • эргономичная подставка и наличие VESA-крепления;
  • широкий выбор интерфейсов подключения;
  • USB-хаб с четырьмя портами USB 3.0;
  • хороший комплект поставки;
  • беспроблемная система управления;
  • наличие встроенной акустической системы (пускай и довольно низкого качества) и датчиков внешней освещённости и присутствия (со своими но);
  • высокое соответствие цветового охвата стандарту sRGB во всех режимах;
  • первоклассная заводская настройка и максимально комфортный для работы режим sRGB;
  • отличные градиенты при любых установках;
  • высокая стабильность оттенков серого;
  • широкий диапазон регулировки яркости при стабильно высоком коэффициенте контрастности (но ниже заявленного в ТХ);
  • высокая равномерность подсветки по уровню цветовой температуры;
  • W-LED-подсветка без мерцания (Flicker-Free);
  • отсутствие Cross-hatching и отчётливого кристаллического эффекта (КЭ);
  • хорошие углы обзора;
  • самый доступный монитор в своём классе.

 

Для заказа монитора BenQ PD2500Q и других мониторов обращайтесь к нашим менеджерам, они с радостью помогут вам подобрать нужную модель.

 

Усилитель Wi-Fi сигнала TP-Link с встроенной умной розеткой RE270K
17 окт 2017

 

TP-Link представляет новую модель усилителя Wi-Fi сигнала с встроенной умной розеткой RE270K.

RE270K – это первый из линейки Kasa усилитель Wi-Fi сигнала со встроенной умной розеткой. Он совместим с любым роутером и обеспечивает беспроводное подключение стандарта AC750 в самых недоступных уголках вашего дома. Усилитель призван устранять мертвые зоны и создавать надёжное подключение для ваших устройств, а умная розетка – управлять и следить за техникой в вашем доме.

 

 

 

Легкое управление устройствами одним приложением

Управлять RE270K и другими умными розетками можно с одного смартфона, достаточно просто установить приложение Kasa.

RE270K обладает встроенной умной розеткой, которая подключается к сети Wi-Fi, что позволяет управлять не только устройствами, но и бытовыми приборами, подключенными к розетке.

 

Внешняя антенна

Усилитель имеет внешнюю антенну, которая обеспечивает надежное покрытие сетью и стабильную работу. Он также оснащен гигабитным портом Ethernet для подключения таких проводных устройств, как консоль или телевизор, к Wi-Fi сети.

 

Основные характеристики:

  • Расширение Wi-Fi сети стандарта AC и устранение мертвых зон
  • Удалённое управление устройствами, подключенными к умной розетке
  • Простая настройка и управление с помощью мобильного приложения Kasa
  • Два диапазона: 2,4 ГГц (до 300 Мбит/с) и 5 ГГц (до 433 Мбит/с)
  • Работает с любым Wi-Fi роутером или точкой доступа
  • Гигабитный порт Ethernet для подключения проводных устройств

 

Снижение цен на блоки питания и патч-корды
13 окт 2017

 

Уважаемые клиенты!

 

Компания Трилайн снижает цены на складские остатки:

Код

Наименование

Стоимость

40000064362

Патч-корд ВО 50/125 LC-LC Duplex 10м (Cabeus FOP-50-LC-LC-10M)

300р.

3020200228

Патч-корд ВО 50/125 LC-LC Duplex 2м (Exalan EX5L-L2D)

160р.

40000008917

Патч-корд ВО 62.5/125 ST-LC Duplex 1м (Exalan EX6T-L1D)

80р.

40000007990

Патч-корд ВО 62.5/125 ST-LC Duplex 3м (Exalan EX6T-L3D)

100р.

40000065229

Патч-корд ВО 9/125 LC-LC Simplex 10м (SNR-PC-LC/UPC-10m)

110р.

40000040696

Патч-корд ВО 9/125 LC-SC Duplex 10м

220р.

40000063333

Патч-корд ВО 9/125 LC-SC Duplex 5м

180р.

40000063334

Патч-корд ВО 9/125 LC-SC Duplex 7м

200р.

40000062815

Патч-корд ВО SC-SC/APC Simplex 3м

90р.

40000062814

Патч-корд ВО SC-SC/APC Simplex 5м

100р.

40000035825

Патч-корд ВО SM 9/125 FC-FC Duplex 3м (Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-3M)

190р.

40000056096

Патч-корд ВО SM 9/125 FC-SC Simplex 5m

100р.

40000054938

Патч-корд ВО SM SC/UPC-SC/UPC 3м Simplex

80р.


Низкие цены действуют, пока товар есть в наличии. Покупайте с хорошей экономией!

 

Снижение цен на совместимые картриджи
10 окт 2017

Компания Трилайн объявляет снижение цен от 20 до 50% на совместимые картриджи. В нашем прайсе обновлены регулярные цены на позиции в наличии и под заказ:

 

Выбирайте, покупайте, экономьте!

Три серии жестких дисков Seagate пополнились моделями объемом 12 ТБ
10 окт 2017

Компания Seagate обновила три линейки жестких дисков: Barracuda Pro, IronWolf и IronWolf Pro. Каждая из них пополнилась флагманской моделью объемом 12 ТБ.

Жесткие диски серии Barracuda Pro ориентированы на настольные ПК и сетевые накопители начального уровня, в то время как IronWolf и IronWolf Pro предназначены для использования в хранилищах с сетевым подключением (NAS) среднего и профессионального уровней. Разумеется, модель с объемом дискового пространства 12 ТБ не будет лишней ни для одной из них. В зависимости от серии приписки HDD обозначаются ST12000DM0007 (Barracuda Pro), ST12000VN0007 (IronWolf) и ST12000NE0007 (IronWolf Pro).

Новинки, как и представленные в прошлом году 10-терабайтные модели, используют технологию наполнения гелием. HDD выполнены в корпусах типоразмера 3,5 дюйма, имеют по 256 МБ буферной памяти DRAM и интерфейс подключения SATA 6 Гбит/с, а скорость вращения шпинделя составляет 7200 об/мин.

Максимальная скорость передачи данных в ST12000DM0007 и ST12000NE0007 составляет 250 МБ/с, в ST12000VN0007 – 210 МБ/с. Разнится также и гарантийный срок: 5 лет для моделей серий Barracuda Pro и IronWolf Pro, 3 года для модели серии IronWolf.

Новые потоковые документ-сканеры Panasonic
06 окт 2017


Представляем новые модели потоковых документ-сканеров Panasonic KV-SL3056 и KV-SL3066

Отличительная особенность новинок – встроенный планшетный сканер, позволяющий обрабатывать широкий спектр документов. Устройства, сочетающие функционал протяжного и планшетного сканера с повышенной надежностью и доступной ценой, станут оптимальным решением для малого и среднего бизнеса. 

 

  • KV-SL3056-U, двухсторонний, А4, 45 стр/мин, cо встроенным планшетом, ADF 100 листов, USB 2.0, ежедневная нагрузка до 6000 листов
  • KV-SL3066-U, двухсторонний, А4, 65 стр/мин, cо встроенным планшетом, ADF 100 листов, USB 2.0, ежедневная нагрузка до 7000 листов

 

 


Компактные, надежные и простые в обслуживании модели KV-SL3056 и KV-SL3066 созданы на базе проверенных временем офисных сканеров Panasonic для рабочих групп и расширяют возможности их применения в повседневной деятельности офиса. Наличие встроенного планшетного сканера позволит обрабатывать не только постраничные документы, но быстро и аккуратно оцифровывать ветхие архивные материалы, буклеты и другие «неудобные» бумажные форматы. 



Основные особенности:

  • Сканирование из устройства автоматической подачи или с планшета. Документы, помещенные на планшет и в устройство автоматической подачи, можно отсканировать последовательно – результаты сканирования сохраняются в виде одного файла. В ручном режиме планшетного сканера сканирование начинается автоматически при закрытии крышки.
  • Скорость сканирования модели KV-SL3056составляет 45 стр./90 изображений в минуту, KV-SL3066– 65 стр./130 изображений в минуту. Обе новинки поддерживают дуплексное сканирование.
  • Скорость сканирования с планшета – 1,5 сек./стр.
  • Сканирование запускается нажатием одной кнопки. Предварительная настройка заданий осуществляется на ПК, может быть задано девять наборов параметров.
  • Функция Multi-Crop позволяет разместить на планшетном сканере одновременно несколько документов (например визитных карточек), а на выходе получить изображения каждого документа по отдельности.
  • Программное обеспечение ICP Express (Image Capture Plus Express) с интуитивно понятным управлением и простым графическим интерфейсом облегчает настройку и использование.

 

По заказу сканеров или любой другой продукции обращайтесь в нашим менеджерам. Контакты.